Статьи о ремонте автомобилей

  • Чем грозит несвоевременный ремонт выхлопной системы

    16.03.2018

     

    О неисправностях выхлопной системы могут свидетельствовать рев двигателя, увеличенный шум выхлопа, постукивания под днищем автомобиля и прочее.

  • Ситуации и неисправности, при которых нужно делать развал-схождение

    15.03.2018

    Управляемость автомобиля, а значит, и безопасность пассажиров, напрямую зависит от правильности регулирования углов установки колес.

  • Какие дефекты устраняются полировкой

    14.03.2018

    Грамотная полировка кузова позволяет не просто вернуть презентабельный внешний вид автомобилю, но также предотвратить появление распространенных дефектов, например, потерю лакокрасочным покрытием блеска (чаще всего такое случается на краске синего и красного цветов).

  • Локальный кузовной ремонт автомобиля

    31.01.2018

    Во многих случаях современные технологии позволяют снизить временные и финансовые затраты на ремонт кузова автомобиля и произвести его локально.

  • Как спасти подвеску на разбитой дороге?

    31.01.2018

    Специалисты «Гепард Сервис Bosch» отмечают, что ремонт подвески – одна из наиболее частых причин обращения на СТО. Ямы, ухабы, лужи неизвестной глубины и другие суровые реалии наших дорог считаются основными факторами, влияющими на выход из строя элементов этого узла.

  • Ремонт подвески: что ломается чаще всего?

    31.01.2018

    В процессе эксплуатации автомобиля состояние подвески постоянно изменяется. Во время поездок она выдерживает нагрузки, достигающие больших величин, обеспечивая управляемость во время выполнения маневров.

  • Ремонт двигателя: виды и этапы работ

    31.01.2018

    Капитальный ремонт двигателя – одна из самых трудоемких и затратных статей при обслуживании автомобиля.

  • Развал-схождение после замены резины

    30.01.2018

    Большинство автовладельцев дважды в год меняют резину на своем автомобиле. Нужно ли после этого регулировать развал-схождение? По этому вопросу существуют разные мнения.

  • Характерные неисправности передней подвески

    27.12.2017

    Несмотря на заявленную производителем надежность, автомобильная подвеска все равно считается хрупкой системой. Уязвимость механизма объясняется тем, что он выполняет функцию посредника между дорогой и автомобилем, принимает на себя все воздействия неблагоприятных дорожных условий.

  • Диагностика подвески

    26.12.2017

    Современные подвески отличаются сложным устройством. Одна деталь может выполнять несколько задач, поэтому малейшие дефекты могут привести к непредсказуемым результатам.

Наверх
Заказ обратного звонка

Ваша заявка отправлена

Ошибки:

Вы ввели неверный код с картинки

Согласен с условиями работы сайта и обработкой персональных данных