Компьютерная диагностика и ремонт двигателя

Компьютерная диагностика и ремонт двигателя

Сигналом для проверки двигателя могут служить многие признаки, среди которых: включение индикации check engine, скачки, рывки, провалы в тяге, посторонние шумы, увеличенный расход горючего, пробег 150-250 тыс. км.

За счет оснащения многочисленными электронными системами двигатели считаются одними из самых сложных агрегатов современных автомобилей. Поэтому доверять процедуру диагностики и устранения неисправностей следует специализированным автосервисам. Гепард Сервис — авторизированный участник программы Bosch, оказывает услуги по ремонту всех типов силовых аппаратов в соответствии с техническими картами производителей.

Когда проводить диагностику?

Сигналом для проверки двигателя могут служить многие признаки, среди которых: включение индикации check engine, скачки, рывки, провалы в тяге, посторонние шумы, увеличенный расход горючего, пробег 150-250 тыс. км. Причиной износа мотора могут быть как длительная эксплуатация без техобслуживания, так и использование некачественных расходных материалов.

Диагностика в Гепард Сервис проводится на мультимарочном автосканере, синхронизированном с ПК.  Стенд работает на базе ПО, разработанного Bosch, обеспечивает сканирование всех узлов и систем агрегата, выводит данные в удобном формате. Благодаря этому точно определяется проблемная область, что экономит время и средства на проведение ремонта.

Работы по ремонту двигателей:

Уровень технического оснащения и квалификация автослесарей позволяют полностью восстановить дизельные двигатели и бензиновые моторы после масштабного износа.

Капитальный ремонт двигателя проводится поэтапно:

  • демонтаж, разборка, чистка, мойка элементов силового агрегата;
  • дефектовка изношенных деталей и узлов;
  • ремонт и замена ГБЦ, помп, клапанных крышек, ремней, блока цилиндров и других конструктивных элементов;
  • сборка агрегата;
  • обкатка и регулировка.

В процессе работы мы ответим на все вопросы заказчика, самостоятельно подберем комплектующие, предоставим гарантию на отремонтированный агрега

Записаться Вы можете по телефонам: 8 (812) 448-99-47 и 8 (901) 306-97-98.

Назад к списку
Наверх
Заказ обратного звонка

Ваша заявка отправлена

Ошибки:

Вы ввели неверный код с картинки

Согласен с условиями работы сайта и обработкой персональных данных