Кузовной ремонт автомобиля

Кузовной ремонт автомобиля

Гепард Сервис Бош оказывает полный спектр услуг по восстановлению внешнего вида автомобилей любых марок.

Центр кузовного ремонта Гепард Сервис Бош оказывает полный спектр услуг по восстановлению внешнего вида автомобилей любых марок. Мы работаем с дефектами различной сложности — от ликвидации царапин и вмятин до ремонта кузовов транспортных средств после ДТП, оказываем услуги по полировке и мойке.

Перед началом кузовных работ проводится дефектовка и полная диагностика повреждений. Поскольку не все дефекты поверхности обнаруживаются невооруженным глазом, используется специальное оборудование, выявляющее микроповреждения кузова. Такой подход позволяет индивидуально оценивать стоимость комплекса работ и успешно справляться с ремонтом любого уровня сложности.

Что предлагает Гепард Сервис?

Кузовной ремонт может быть локальным и полным, косметическим и комплексным, включающим в себя окраску кузова. Гепард Сервис сертифицирован Bosch, и предоставляет услуги в соответствии с требованиями качества компании.

Мы выполняем:

  • сложный кузовной ремонт с полным восстановлением технических характеристик кузова;
  • рихтовку и замену кузовных элементов;
  • автомалярные работы на современном оборудовании;
  • полировку и аэрографию, тюнинг-проекты;
  • устранение локальных повреждений (вмятин, сколов, царапин);
  • установку новых зеркал и стекол.

Когда требуется выполнение сложного ремонта, требующего восстановления геометрических параметров кузова, работы производятся на специальном стапеле. Вытяжение кузова производится по контрольным точкам опытными мастерами, прошедшими подготовку в учебном центре Bosch.


Благодаря опыту наших сотрудников и современному оснащению автосервиса, даже сложные многоэтапные работы выполняются в короткие сроки. Наличие электронного диагностического оборудования позволяет определить точную стоимость, объемы ремонта и расходных материалов до начала работ.

 

Записаться Вы можете по телефонам: 8 (812) 448-99-47 и 8 (901) 306-97-98.

Назад к списку
Наверх
Заказ обратного звонка

Ваша заявка отправлена

Ошибки:

Вы ввели неверный код с картинки

Согласен с условиями работы сайта и обработкой персональных данных