Экономия на кузовном ремонте – реально ли это?

Экономия на кузовном ремонте – реально ли это?

Кузовной автосервис в СПб – затратная услуга, потребность в которой может возникнуть как гром среди ясного неба. Если необходимость капремонта двигателя становится очевидной заранее, то для жестяных работ деньги нужны срочно и неожиданно, поскольку вероятность попадания ДТП предусмотреть невозможно.

Мастера сервиса Bosch отмечают, что при грамотном подходе стоимость кузовных работ снижается в разы.

Варианты разумной экономии 

Стоимость услуги складывается из трех основных пунктов: расходные материалы, запчасти, работа мастера. Советы профессионалов помогут значительно снизить затраты:

1. Масштабы ремонта. Современные диагностические стенды помогут точно определить, нужна ли вам полная реставрация с восстановлением геометрии или достаточно локального ремонта отдельных деталей.

2. Восстановление вместо замены. Многие, даже сильно поврежденные детали, подлежат реставрации. Качественные восстановительные работы на порядок дешевле покупки новых запчастей. Сервис Bosch – автосервис, оснащенный оборудованием для изготовления деталей, в том числе и для редких марок автомобилей.

3. Лакокрасочные работы. Мастера СТО Бош напоминают: автомобиль, в первую очередь – транспортное средство, чтобы привести его в рабочее состояние, не обязательно переплачивать за блеск и лоск. Современные технологии позволяют подобрать нужный оттенок краски и локально окрасить участок, который подвергался ремонту.

При желании сократить расходы, не стоит забывать народную мудрость о скупом, который платит дважды. Поэтому не нужно выбирать сомнительные СТО, предлагающие подозрительно дешевые услуги и экономить на качестве расходных и лакокрасочных материалов. «Гепард Сервис» – кузовной центр (СПб), оснащенный профессиональным оборудованием. Мы применяем технологии, идентичные заводским и даем гарантию на все виды работ.

Назад к списку
Наверх
Заказ обратного звонка

Ваша заявка отправлена

Ошибки:

Вы ввели неверный код с картинки

Согласен с условиями работы сайта и обработкой персональных данных