Статьи о ремонте автомобилей

  • Как выбрать время для установки зимней резины

    23.10.2017

    В настоящее время на законодательном уровне не закреплено четкое время, когда автомобилистам следует производить замену летней резины на зимнюю.

  • Последствия некачественного шиномонтажа

    20.10.2017

    К сожалению, мало кто обращает внимание на качество выполнения работ при сезонной смене шин и балансировке.

  • Дефекты при покраске авто: виды и причины

    19.10.2017

    Завершающий этап кузовного ремонта – его покраска. Специалисты автосервиса BOSCH в Купчино СПб отмечают, что нередко к ним обращаются после самостоятельно проведенных работ. Основная причина – недовольство полученным результатом.

  • Топ-7 ошибок кузовного ремонта

    28.09.2017

    Заказывая недорогой кузовной ремонт автомобиля в СПб и любом другом городе, его владелец надеется увидеть гладкую, отполированную поверхность деталей без сколов и неровностей и с оптимальными зазорами между ними. Но добиться ее удается не всем автомастерам.

  • Кузовной ремонт: причины и особенности

    27.09.2017

    Даже аккуратное отношение к своему автомобилю не может уберечь от появления неисправностей, которые влекут за собой необходимость ремонта кузова. Первые проблемы появляются максимум спустя 7–10 лет после эксплуатации в наших условиях.

  • Все, что нужно знать о кузовном ремонте

    26.09.2017

    Безопасность водителя и защиту от неблагоприятных факторов окружающей среды ему обеспечивает кузов. От его повреждений не застрахован никто. Даже еле заметные вмятины, царапины и сколы рискуют испортить внешний вид авто и привести его детали в негодность.

  • Развал-схождение: что это и для чего его нужно делать

    25.09.2017

    После ремонта ходовой части мастера советуют владельцам автомобиля сделать развал-схождение передних колес. Это проверка и регулировка их углов установки, от которых зависит устойчивость и управляемость автомобиля.

  • Шиномонтаж: этапы проведения работ

    22.09.2017

    Чаще всего на шиномонтаж на Салова в Бош Сервис Гепард приезжают в двух случаях: если требуется сезонная замена шин при смене поры года или при проколе колеса. Причиной для замены резины может послужить и ее вздутие, нарушение геометрии, другие дефекты. Ремонт зависит от типа повреждений.

  • Диагностика развал схождения

    09.08.2017

    Независимо от того, меняли ли вы опоры, амортизаторы, пружины на новые или выполняли другой вид ремонта ходовой части, всегда необходимо сделать развал-схождение.

  • Особенности ремонта глушителей

    08.08.2017

    Наиболее частой причиной ремонта глушителей считается уязвимость к коррозионным процессам, в результате которых страдает вся выхлопная система.

Наверх
Заказ обратного звонка

Ваша заявка отправлена

Ошибки:

Вы ввели неверный код с картинки

Согласен с условиями работы сайта и обработкой персональных данных